Четверг, 28.03.2024, 22:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
300
 
Главная » 2008 » Декабрь » 26 » Почему Джигурда ушел из "Последнего героя"!?
Почему Джигурда ушел из "Последнего героя"!?
03:07
Разразившийся скандал на съемках передачи «Последний герой» получил на днях свое продолжение. Никита Джигурда в подробностях расскал о жизни на острове и причинах, которые побудили его расстаться с телепроектом.
«Три дня съёмки не начинались, потому что искали нового ведущего - Миша Пореченков отказался. И мы дожидались приезда Собчак. Пока было свободное время, я перезнакомился там со всеми людьми. И узнал, как их отбирали на проект. Женщин спрашивали: «Готовы, что вас побреют налысо?» Оставляли тех, кто говорил: «Готовы». По его словам, игра началась лишь на четвертый день, пишет газета «Жизнь». «Нас привезли в лес на скотовозках. Я залез наверх, чтобы не сидеть за решеткой, как баран. В течение часа ехали в лес, в тропики. Приехали в лагерь, кругом - колючая проволка. Нас встретил охранник, который закричал: «Все построились! За черту не заходить! Соблюдать правила лагеря!» Именно в этот момент в актере возникло чувство отвращения к проекту, признался Никита Джигурда. «Не выношу, когда меня начинают прессовать, поэтому я сразу же переступил эту черту. Я собирался участвовать в «Последнем герое», а не в шоу «Баран в стойле», поэтому буду вести себя так, как я считаю нужным, и так, как бы я себя вёл в жизни». Актера поддержал и писатель Виктор Ерофеев.
«Всем я объяснил, что не хочу бороться с детьми и женщинами. Когда я выходил на ринг, то был с соперниками на равных, а здесь что?! Правила изменили в последний момент: сообщили, что последний выбывает из игры. - Я смотрю - все прыгают, а Витя Ерофеев не прыгает, ну, неужели я стану нырять, разгребать их всех, мешать? И я подумал: «Зачем мне это надо? Здесь идут кислотные дожди, нас пичкают антибиотиками, зона, заражённая туберкулезом и малярией». Меня уговаривали остаться, но я отказался».
Однако главной причиной, заставившей Джигурду удрать домой, стала его беременная супруга. Джигурда, влюбившийся в фигуристку Марину Анисину с первого взгляда, признаётся, что не может долго обходиться без интимной близости с любимой. «Марина как раз возвращалась с гастролей по Японии, я соскучился по жене, по сексу с ней, поэтому честно сказал, что уезжаю».                                                                               
 www.km.ru




Просмотров: 2038 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта





Статистика




Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.